시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 화요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] BWF 월드투어 파이날(1,2코트)
글쓴이 이태성 등록일 2018-12-06 19:38
첨부파일  
--- 2018년 12월 16일(일) --- 1번 코트 ---
* 14:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 푸살라 신두(인도)
* 15:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 16:00 켄토 모모타(일본) vs 시유치(중국)
* 17:00 이소희/신승찬 vs 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본)
* 18:00 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본) vs 리준후이/리우유첸(중국)




--- 2018년 12월 15일(토) --- 1번 코트 ---
* 12:00 아카네 야마구치(일본) vs 노조미 오쿠하라(일본)
* 13:00 왕일유/후앙동핑(중국) vs 유타 와타나베-아리사 히가시노(일본)
* 14:00 푸살라 신두(인도) vs 랏차녹 인타논(태국)
* 15:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국)
* 16:00 시유치(중국) vs 사미르 베르마(인도)
* 19:00 이소희/신승찬 vs 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본)
* 20:00 손완호 vs 켄토 모모타(일본)
* 21:00 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크) vs 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본)
* 22:00 리준후이/리우유첸(중국) vs 첸헝링/왕치린(대만)
* 23:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 두유에/리인후이(중국)





--- 2018년 12월 14일(금) --- 1번 코트 ---
* 12:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 첸칭첸/지아이판(중국)
* 13:00 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본) vs 리아오민춘/수칭헹(대만)
* 14:00 초우티엔첸(대만) vs 시유치(중국)
* 15:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국)
* 16:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 첸유페이(중국)
* 19:00 푸살라 신두(인도) vs 장베이웬(미국)
* 20:00 마르쿠스 기데온/케빈 수카물조(인도네시아) vs 한쳉카이/조우하오동(중국)
* 21:00 리준후이/리우유첸(중국) vs 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크)
* 22:00 유타 와타나베/아리사 히가시노(일본) vs 찬펭순/고리우잉(말레이시아)
* 23:00 켄토 모모타(일본) vs 토미 수기아르토(인도네시아)



--- 2018년 12월 14일(금) --- 2번 코트 ---
* 12:00 손완호(인천국제공항) vs 안토니 긴팅(인도네시아)
* 13:00 그레이시아 폴리/아프리야니 라하유(인도네시아) vs 두유에/리인후이(중국)
* 14:00 고순홧/세본 라이(말레이시아) vs 마르쿠스 엘리스/로렌 스미스(잉글랜드)
* 15:00 랏차녹 인타논(태국) vs 미쉘리(캐나다)
* 16:00 첸헝링/왕치린(대만) vs 모하마드 아산/헨드라 세티아완(인도네시아)
* 19:00 칸타폰 왕차로엔(태국) vs 사미르 베르마(인도)
* 20:00 타이쯔잉(대만) vs 아카네 야마구치(일본)
* 21:00 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본) vs 종콜판 키팃하라쿨/라윈다 프라종자이(태국)
* 22:00 히피즈 파이잘/글로리아 위드자야(인도네시아) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 23:00 이소희/신승찬 vs 가브릴라 스토에바/스테파니 스토에바(불가리아)





--- 2018년 12월 13일(목) --- 1번 코트 ---
* 12:00 토미 수기아르토(인도네시아) vs 사미르 베르마(인도)
* 13:00 그레이시아 폴리-아프리야니 라하유(인도네시아) vs 첸칭첸/지아이판(중국)
* 14:00 첸헝링/왕치린(대만) vs 히로유키 엔도-유타 와타나베(일본)
* 15:00 시유치(중국) vs 안토니 긴팅(인도네시아)
* 16:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 두유에/리인후이(중국)
* 19:00 타이쯔잉(대만) vs 푸살라 신두(인도)
* 20:00 한쳉카이/조우하오동(중국) vs 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크)
* 21:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 랏차녹 인타논(태국)
* 22:00 유타 와타나베/아리사 히가시노(일본) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 23:00 찬펭순/고리우잉(말레이시아) vs 히피즈 파이잘/글로리아 위드자야(인도네시아)



--- 2018년 12월 13일(목) --- 2번 코트 ---
* 12:00 모하마드 아산/헨드라 세티아완(인도네시아) vs 리아오민춘/수칭헹(대만)
* 13:00 켄토 모모타(일본) vs 칸타폰 왕차로엔(태국)
* 14:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 고순홧/세본 라이(말레이시아)
* 15:00 이소희/신승찬 vs 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본)
* 16:00 첸유페이(중국) vs 미쉘리(캐나다)
* 19:00 손완호(인천국제공항) vs 초우티엔첸(대만)
* 20:00 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국) vs 마르쿠스 엘리스/로렌 스미스(잉글랜드)
* 21:00 종콜판 키팃하라쿨/라윈다 프라종자이(태국) vs 가브릴라 스토에바/스테파니 스토에바(불가리아)
* 22:00 마르쿠스 기데온/케빈 수카물조(인도네시아) vs 리준후이/리우유첸(중국)
* 23:00 아카네 야마구치(일본) vs 장베이웬(미국)





--- 2018년 12월 12일(수) --- 1번 코트 ---
* 12:00 모하마드 아산/헨드라 세티아완(인도네시아) vs 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본)
* 13:00 아카네 야마구치(일본) vs 푸살라 신두(일본)
* 14:00 켄토 모모타(일본) vs 사미르 베르마(인도)
* 15:00 타이쯔잉(대만) vs 장베이웬(미국)
* 16:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 그레이시아 폴리/아프리야니 라하유(인도네시아)
* 19:00 마르쿠스 기데온/케빈 수카물조(인도네시아) vs 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크)
* 21:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 마르쿠스 엘리스/로렌 스미스(잉글랜드)
* 21:00 손완호(인천국제공항) vs 시유치(중국)
* 22:00 찬펭순/고리우잉(말레이시아) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 23:00 초우티엔첸(대만) vs 안토니 긴팅(인도네시아)



--- 2018년 12월 12일(수) --- 2번 코트 ---
* 12:00 첸유페이(중국) vs 랏차녹 인타논(태국)
* 13:00 첸헝링/왕치린(대만) vs 리아오민춘/수칭헹(대만)
* 14:00 첸칭첸/지아이판(중국) vs 두유에/리인후이(중국)
* 15:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 미쉘리(캐나다)
* 16:00 토미 수기아르토(인도네시아) vs 칸타폰 왕차로엔(태국)
* 19:00 유타 와타나베/아리사 히가시노(일본) vs 히피즈 파이잘/글로리아 위드자야(인도네시아)
* 20:00 한쳉카이/조우하오동(중국) vs 리준후이/리우유첸(중국)
* 21:00 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본) vs 가브릴라 스토에바/스테파니 스토에바(불가리아)
* 22:00 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국) vs 고순홧/세본 라이(말레이시아)
* 23:00 이소희/신승찬 vs 종콜판 키팃하라쿨/라윈다 프라종자이(태국)





2018년 12월 12일부터 12월 16일까지 5일간
중국 광저우 티안헤체육관에서 열리는
2018 HSBC BWF 월드투어 파이날 대회를
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면
1번 코트와 2번 코트에서 열리는 경기를 생방송으로 시청하실 수 있습니다.

- 1,2번 코트 경기-
방송시간 : 2018년 12월 12일(수) ~ 12월 16일(일)
2018 HSBC BWF 월드투어 파이날 :
1,2번 코트 생방송 보러가기



※ 시청방법 : [확인] 버튼을 누른 후
오른쪽 메뉴에서 Badminton(배드민턴) 선택

2018 HSBC BWF 월드투어 파이날 :
1,2번 코트 생방송 보러가기



만약 위(↑↑↑) 링크 클릭 후 화면이 보이지 않는다면....
인터넷 익스플로러(Internet Explorer)로 인해 시청 불가능하므로
---> 구글 크롬(Chrome)을 통해 실시간 시청 바랍니다

○ 크롬 설치 : https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html

나도 한마디
 
  · 코스모스(lis8277) 수정 삭제
  저도 매경기마다 실시간으로 볼 수 있게 해주셔서 항상 감사합니다~~ ... [2018-12-12]  
  · 열성파(mytwo) 수정 삭제
  경기시간대를 알려주시니 넘 감사합니다 배드민턴타임즈~수고하세요~~~ ... [2018-12-12]  

 
 
최신뉴스    
[혼합단체전] 안세영 세계 1위 꺾으며 한국 8강..
제14회 구미시새마을배 오픈 배드민턴대회 열려
제27회 안양시장기배드민턴대회 “만안클럽” 우승
2019 리더아머코리아컵 국제 배드민턴대회 열려
어게인 2017, 한국 선수단 세계혼합단체전 출국
[여름종별] 대학부 혼합복식 ‘안진하-장은서’ 우..
[여름종별] 일반부 남자복식 ‘이용대-최솔규’ 우..
제16회 강서구협회장기대회 ‘강서클럽’ 종합우승
테크니스트, 명품 치킨 ‘푸라닭’과 업무 MOU ..
제10회 코리아민턴사랑 전국 배드민턴대회 열려
  이전보기 다음보기  
▼ [2019혼합단체전] 1B그룹 예선 인도네시아 vs 덴마크
  이전보기 다음보기
▲ 테크니스트, 대전과학기술대와 가족회사 협약..
0802-13_실전 로테이션
0802-12_클리어를 했을때 리시버..
0802-11_드롭을 했을때 리시버의..
0802-10_스매시를 했을때 리시버..
0802-09_스매시를 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340