--- 2018년 12월 16일(일) --- 1번 코트 ---
* 14:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 푸살라 신두(인도)
* 15:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 16:00 켄토 모모타(일본) vs 시유치(중국)
* 17:00 이소희/신승찬 vs 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본)
* 18:00 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본) vs 리준후이/리우유첸(중국)
--- 2018년 12월 15일(토) --- 1번 코트 ---
* 12:00 아카네 야마구치(일본) vs 노조미 오쿠하라(일본)
* 13:00 왕일유/후앙동핑(중국) vs 유타 와타나베-아리사 히가시노(일본)
* 14:00 푸살라 신두(인도) vs 랏차녹 인타논(태국)
* 15:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국)
* 16:00 시유치(중국) vs 사미르 베르마(인도)
* 19:00 이소희/신승찬 vs 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본)
* 20:00 손완호 vs 켄토 모모타(일본)
* 21:00 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크) vs 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본)
* 22:00 리준후이/리우유첸(중국) vs 첸헝링/왕치린(대만)
* 23:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 두유에/리인후이(중국)
--- 2018년 12월 14일(금) --- 1번 코트 ---
* 12:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 첸칭첸/지아이판(중국)
* 13:00 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본) vs 리아오민춘/수칭헹(대만)
* 14:00 초우티엔첸(대만) vs 시유치(중국)
* 15:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국)
* 16:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 첸유페이(중국)
* 19:00 푸살라 신두(인도) vs 장베이웬(미국)
* 20:00 마르쿠스 기데온/케빈 수카물조(인도네시아) vs 한쳉카이/조우하오동(중국)
* 21:00 리준후이/리우유첸(중국) vs 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크)
* 22:00 유타 와타나베/아리사 히가시노(일본) vs 찬펭순/고리우잉(말레이시아)
* 23:00 켄토 모모타(일본) vs 토미 수기아르토(인도네시아)
--- 2018년 12월 14일(금) --- 2번 코트 ---
* 12:00 손완호(인천국제공항) vs 안토니 긴팅(인도네시아)
* 13:00 그레이시아 폴리/아프리야니 라하유(인도네시아) vs 두유에/리인후이(중국)
* 14:00 고순홧/세본 라이(말레이시아) vs 마르쿠스 엘리스/로렌 스미스(잉글랜드)
* 15:00 랏차녹 인타논(태국) vs 미쉘리(캐나다)
* 16:00 첸헝링/왕치린(대만) vs 모하마드 아산/헨드라 세티아완(인도네시아)
* 19:00 칸타폰 왕차로엔(태국) vs 사미르 베르마(인도)
* 20:00 타이쯔잉(대만) vs 아카네 야마구치(일본)
* 21:00 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본) vs 종콜판 키팃하라쿨/라윈다 프라종자이(태국)
* 22:00 히피즈 파이잘/글로리아 위드자야(인도네시아) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 23:00 이소희/신승찬 vs 가브릴라 스토에바/스테파니 스토에바(불가리아)
--- 2018년 12월 13일(목) --- 1번 코트 ---
* 12:00 토미 수기아르토(인도네시아) vs 사미르 베르마(인도)
* 13:00 그레이시아 폴리-아프리야니 라하유(인도네시아) vs 첸칭첸/지아이판(중국)
* 14:00 첸헝링/왕치린(대만) vs 히로유키 엔도-유타 와타나베(일본)
* 15:00 시유치(중국) vs 안토니 긴팅(인도네시아)
* 16:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 두유에/리인후이(중국)
* 19:00 타이쯔잉(대만) vs 푸살라 신두(인도)
* 20:00 한쳉카이/조우하오동(중국) vs 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크)
* 21:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 랏차녹 인타논(태국)
* 22:00 유타 와타나베/아리사 히가시노(일본) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 23:00 찬펭순/고리우잉(말레이시아) vs 히피즈 파이잘/글로리아 위드자야(인도네시아)
--- 2018년 12월 13일(목) --- 2번 코트 ---
* 12:00 모하마드 아산/헨드라 세티아완(인도네시아) vs 리아오민춘/수칭헹(대만)
* 13:00 켄토 모모타(일본) vs 칸타폰 왕차로엔(태국)
* 14:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 고순홧/세본 라이(말레이시아)
* 15:00 이소희/신승찬 vs 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본)
* 16:00 첸유페이(중국) vs 미쉘리(캐나다)
* 19:00 손완호(인천국제공항) vs 초우티엔첸(대만)
* 20:00 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국) vs 마르쿠스 엘리스/로렌 스미스(잉글랜드)
* 21:00 종콜판 키팃하라쿨/라윈다 프라종자이(태국) vs 가브릴라 스토에바/스테파니 스토에바(불가리아)
* 22:00 마르쿠스 기데온/케빈 수카물조(인도네시아) vs 리준후이/리우유첸(중국)
* 23:00 아카네 야마구치(일본) vs 장베이웬(미국)
--- 2018년 12월 12일(수) --- 1번 코트 ---
* 12:00 모하마드 아산/헨드라 세티아완(인도네시아) vs 히로유키 엔도/유타 와타나베(일본)
* 13:00 아카네 야마구치(일본) vs 푸살라 신두(일본)
* 14:00 켄토 모모타(일본) vs 사미르 베르마(인도)
* 15:00 타이쯔잉(대만) vs 장베이웬(미국)
* 16:00 미사키 마츠토모/아야카 타카하시(일본) vs 그레이시아 폴리/아프리야니 라하유(인도네시아)
* 19:00 마르쿠스 기데온/케빈 수카물조(인도네시아) vs 킴 아스트룹/안데르스 라스무센(덴마크)
* 21:00 젱시웨이/후앙야치옹(중국) vs 마르쿠스 엘리스/로렌 스미스(잉글랜드)
* 21:00 손완호(인천국제공항) vs 시유치(중국)
* 22:00 찬펭순/고리우잉(말레이시아) vs 왕일유/후앙동핑(중국)
* 23:00 초우티엔첸(대만) vs 안토니 긴팅(인도네시아)
--- 2018년 12월 12일(수) --- 2번 코트 ---
* 12:00 첸유페이(중국) vs 랏차녹 인타논(태국)
* 13:00 첸헝링/왕치린(대만) vs 리아오민춘/수칭헹(대만)
* 14:00 첸칭첸/지아이판(중국) vs 두유에/리인후이(중국)
* 15:00 노조미 오쿠하라(일본) vs 미쉘리(캐나다)
* 16:00 토미 수기아르토(인도네시아) vs 칸타폰 왕차로엔(태국)
* 19:00 유타 와타나베/아리사 히가시노(일본) vs 히피즈 파이잘/글로리아 위드자야(인도네시아)
* 20:00 한쳉카이/조우하오동(중국) vs 리준후이/리우유첸(중국)
* 21:00 마유 마츠토모/와카나 나가하라(일본) vs 가브릴라 스토에바/스테파니 스토에바(불가리아)
* 22:00 데차폴 푸아바라누크로/사프시리 타에라타나차이(태국) vs 고순홧/세본 라이(말레이시아)
* 23:00 이소희/신승찬 vs 종콜판 키팃하라쿨/라윈다 프라종자이(태국)
2018년 12월 12일부터 12월 16일까지 5일간
중국 광저우 티안헤체육관에서 열리는 2018 HSBC BWF 월드투어 파이날 대회를
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면 1번 코트와 2번 코트에서 열리는 경기를 생방송으로 시청하실 수 있습니다.
- 1,2번 코트 경기- 방송시간 : 2018년 12월 12일(수) ~ 12월 16일(일)