시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 화요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 세계혼합단체전 예선(5/21)
글쓴이 이태성 등록일 2019-05-10 15:53
첨부파일  
2019년 5월 19일부터 5월 26일까지 8일간
중국, 난닝 광시스포츠센터체육관에서 열리는
2019 세계혼합단체 배드민턴선수권대회
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면
예선전부터 결승전까지 생방송으로 시청하실 수 있습니다.



○ 크롬 설치 : https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html


2019 세계혼합단체 배드민턴선수권대회(수디르만컵) - 예선전

◎ 방송시간 : 2018년 5월 21일(화) 12시 00분 (한국시간)
○ 예선전 - 인도 vs 말레이시아(1D그룹) - 1코트

○ 혼복 : Satwiksairaj Rankireddy / Ashwini Ponnappa vs Goh Soon Huat / Lai Shevon Jemie


○ 남단 : Sameer Verma vs Lee Zii Jia


○ 여단 : Pusarla V. Sindhu vs Goh Jin Wei


○ 남복 : Attri Manu / Reddy B. Sumeeth vs Aaron Chia / Teo Ee Yi


○ 여복 : Ashwini Ponnappa / Reddy N. Sikki vs Chow Mei Kuan / Lee Meng Yean



◎ 방송시간 : 2018년 5월 21일(화) 12시 00분 (한국시간)
○ 예선전 - 미국 vs 베트남(2A그룹) - 2코트

○ 혼복 : Howard Shu / Paula Lynn Obanana vs Tuan Duc Do / Nhu Thao Pham


○ 여단 : Iris Wang vs Thuy Linh Nguyen


○ 남단 : Howard Shu vs Cao Cuong Pham


○ 여복 : Breanna Chi / Paula Lynn Obanana vs Thi Phuong Hong Dinh / Thi Trang (B) Vu


○ 남복 : Phillip Chew / Ryan Chew vs Tuan Duc Do / Hong Nam Pham



◎ 방송시간 : 2018년 5월 21일(화) 19시 00분 (한국시간)
○ 예선전 - 태국 vs 러시아(1A그룹) - 1코트

○ 남복 : Kittinupong Kedren / Nipitphon Phuangphuapet vs Vladimir Ivanov / Ivan Sozonov


○ 여단 : Ratchanok Intanon vs Evgeniya Kosetskaya


○ 남단 : Kantaphon Wangcharoen vs Vladimir Malkov


○ 여복 : Jongkolphan Kititharakul / Rawinda Prajongjai vs Ekaterina Bolotova / Alina Davletova


○ 혼복 : Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai vs Evgenij Dremin / Evgenia Dimova



◎ 방송시간 : 2018년 5월 21일(화) 19시 00분 (한국시간)
○ 예선전 - 네덜란드 vs 프랑스(2A그룹) - 2코트

○ 혼복 : Robin Tabeling / Selena Piek vs Ronan Labar / Anne Tran


○ 여단 : Gayle Mahulette vs Marie Batomene


○ 남단 : Mark Caljouw vs Brice Leverdez


○ 여복 : Selena Piek / Cheryl Seinen vs Delphine Delrue / Lea Palermo


○ 남복 : Jacco Arends / Ruben Jille vs Thom Gicquel / Ronan Labar



나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
[US오픈] 남복 ‘고성현-신백철’ 올시즌 3번째..
[직장대항전] 현대자동차연구소, 3부+여자부 우승
[직장대항전] 대한항공 1부, 현대자동차 2부 우..
[학교대항] 대학부 ‘조건아·배경은’ 남녀 단식 ..
제10회 경남신문사배 배드민턴대회 ‘썬클럽’ 우..
[캐나다오픈] 혼복 ‘고성현-엄혜원’ 두번째 금메..
[캐나다오픈] 여고생 ‘안세영’ 올 2번째 여단 ..
2019 NH농협은행배 아마추어 배드민턴대회 열..
[몽골챌린지] 남복 ‘김원호-박경훈’ 첫우승 신고..
제1회 강산연셔틀콕배 전국 배드민턴대회 열려
  이전보기 다음보기  
▼ [2019US오픈] 남복 결승 고성현/신백철 vs 리양/왕치린
  이전보기 다음보기
▲ 호주오픈 남복 우승 고성현-신백철 귀국 공..
0802-14_로테이션의 잘못된 습관
0802-13_실전 로테이션
0802-12_클리어를 했을때 리시버..
0802-11_드롭을 했을때 리시버의..
0802-10_스매시를 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340