시작페이지로즐겨찾기추가
기사제보
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 업계소식 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
 
경기동영상
- 라이브중계
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
 
 
 
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 라이브중계
제목 아시아주니어배드민턴선수권대회 (개인전)
글쓴이 이태성 등록일 2024-06-28 13:39
첨부파일  
2024 아시아주니어배드민턴선수권대회 - 개인전 결승 ---

- 2024년 7월 7일(일) 14시 00분 (한국시간) - 1코트
* 14:00 여단 : YIN Yi Qing (CHN) vs XU Wen Jing (CHN) [3]
* 15:00 남복 : KANG Khai Xing / Aaron TAI (MAS) [1] vs HU Ke Yuan / LIN Xiang Yi (CHN) [5]
* 16:00 여복 : 김민지/연서연 [8] vs CHEN Fan Shu Tian / LIU Jia Yue (CHN) [5]
* 17:00 남단 : 윤호성 [15] vs HU Zhe An (CHN) [1]
* 18:00 혼복 : LIN Xiang Yi / LIU Yuan Yuan (CHN) [6] vs Darren AURELIUS / Bernadine Anindya WARDANA (INA) [5]

→ 개인전 결승 보러가기

2024 아시아주니어배드민턴선수권대회 - 개인전 4강 ---

- 2024년 7월 6일(토) 19시 00분 (한국시간) - 1코트
* 19:00 이형우/천혜인 vs Darren AURELIUS / Bernadine Anindya WARDANA (INA) [5]
* 20:30 김민지/연서연 [8] vs Ririna HIRAMOTO / Aya TAMAKI (JPN) [2]
→ 개인전 4강 1코트 동영상 보러가기


- 2024년 7월 6일(토) 19시 00분 (한국시간) - 2코트
* 20:30 윤호성 [15] vs Patcharakit APIRATCHATASET (THA) [2]

2024 아시아주니어배드민턴선수권대회 - 개인전 8강 ---

- 2024년 7월 6일(토) 12시 00분 (한국시간) - 1코트
* 13:30 이선진 [11] vs Richie Duta RICHARDO (INA)
* 14:20 김민지/연서연 [8] vs Riska ANGGRAINI / Salsabila Zahra AULIA (INA)
→ 개인전 8강 1코트 동영상 보러가기


- 2024년 7월 6일(토) 12시 00분 (한국시간) - 3코트
* 13:00 조현우 [10] vs Patcharakit APIRATCHATASET (THA) [2]

- 2024년 7월 6일(토) 12시 00분 (한국시간) - 4코트
* 12:00 김민선 vs XU Wen Jing (CHN) [3]
* 13:00 홍지호/김소희 vs 이형우/천혜인
* 15:00 윤호성 [15] vs WANG Zi Jun (CHN) [4]

- 2024년 7월 6일(토) 12시 00분 (한국시간) - 2코트
* ---

2024 아시아주니어배드민턴선수권대회 - 개인전 16강 ---
- 2024년 7월 5일(금) 15시 30분 (한국시간) - 2코트
* 김민선 vs Niina MATSUTA (JPN)

- 2024년 5일(금) 15시 30분 (한국시간) - 4코트
* ---

2024 아시아주니어배드민턴선수권대회 - 개인전 32강 ---
- 2024년 7월 4일(목) 11시 00분 (한국시간) - 2코트
* 이종민/연서연 [7] vs WANG Zi Heng / CAO Zi Han (CHN)
* 이형우/천혜인 vs LOK Hong Quan / Clarissa SAN (MAS)
* 김도연 vs Sausan Dwi RAMADHANI (INA)

- 2024년 7월 4일(목) 11시 00분 (한국시간) - 4코트
* 김민선 vs Ni Kadek Dhinda Amartya PRATIWI (INA)
* 이종민/이형우 vs HU Ke Yuan / LIN Xiang Yi (CHN) [5]
* 김소희/한승연 vs TAN Ke Xuan / ZHANG Qi Huan (CHN)

2024 아시아주니어배드민턴선수권대회 - 개인전 64강 ---
- 2024년 7월 3일(수) 11시 00분 (한국시간) - 1코트
* 정이수 vs KONG Zhou Swin (MAS)
* 천혜인/김태연 vs LIAO Li Xi / SUN Xia Lei (CHN)

--- 링크 예정 ---

- 2024년 7월 3일(수) 11시 00분 (한국시간) - 2코트
* 이종민/연서연 [7] vs YUNG King To / CHAN Wing Lam (HKG)

- 2024년 7월 3일(수) 11시 00분 (한국시간) - 3코트
* 이형우/천혜인 vs LE Minh Son / MAI Thi Thanh Ngan (VIE)

--- 링크 예정 ---

- 2024년 7월 3일(수) 11시 00분 (한국시간) - 4코트
* 김민선 vs Diana NAMENOVA (KAZ)
* 김민지 vs Brys Ellewis FUGGAN (PHI)
* 김도연 vs Taralaxmi KARTHIKEYAN (UAE)
* 홍지호/김소희 vs Otabek KAMILOV / Diana NAMENOVA (KAZ)
* 조현우/김민선 vs Andhika WIRAPATI / Laudya Chelsea GRISELDA (INA)
* 홍지호/정이수 vs XIAO Gao Bo / XUE Zi Yu (CHN)
* 이종민/이형우 vs Yugo Alvaro GUNAWAN / Kenzie YOE (INA)
댓 글 달 기
 

 
최신뉴스  
안세영, 8강부터 파리올림픽 험난한 금메달 여정
파리올림픽 남복 ‘서승재-강민혁’ 무난한 대진표 받아
랭킹포인트 계산 오류로 오늘 올림픽 남자복식 조별 추첨
[인도네시아Jr선수권] 남복 ‘강용호-서현규’, 여복 ..
2024 파리 올림픽 배드민턴 조별 예선 대진표 발표
[아시아Jr선수권] 여복 ‘김민지-연서연’, 남단 ‘윤..
[아시아주니어선수권] 한국, 결승서 중국에 패해 혼합단..
제5회 가평자라섬 전국 배드민턴대회 열려
[학교대항] 대학부 '경희대-부산외국어대' 단체전 우승
[전국종별] 초등부 '당진초-태장초' 단체전 우승
 
 
경기동영상    
[2024인도네시아오픈] 여단 결승 안세영 vs 천위페이
 
최근등록클럽 우리클럽 등록하러가기
민턴클럽 - 전남 화순군 화순읍 일심리
세병클럽 - 경남 통영시 광도면 죽림리
안락클럽 - 부산 동래구 안락동
포스클럽 - 서울 송파구 오금동
장수원클럽 - 경기 의정부시 호원동
명문클럽 - 경남 진주시 금산면 중천리
수동클럽 - 경기 남양주시 수동면 송천리
라온클럽 - 경남 창원시 마산회원구 내서읍 삼계리
금오클럽 - 경기 의정부시 금오동
해돋이클럽 - 경기 광명시 철산1동
 
 
직캠경기동영상  
[2024아시아Jr선수권] 여복 4강 김민지/연서연 v..
[2024아시아Jr선수권] 남단 4강 윤호성 vs 팟차..
[2024아시아Jr선수권] 혼복 8강 이형우/천혜인 v..
[2024아시아Jr선수권] 남단 8강 윤호성 vs 왕지..
[2024아시아Jr선수권] 단체전 8강 한국 vs 아랍..
[2024아시아Jr선수권] 단체전 예선 한국 vs 태국
[2024아시아Jr선수권] 단체전 예선 한국 vs 대만
[2024인도네시아오픈] 여복 8강 공희용/김소영 vs..
[2024인도네시아오픈] 여단 16강 안세영 vs 폰피..
 
 
 
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08