시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 목요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 세계배드민턴선수권대회(8/2, 16강)
글쓴이 이태성 등록일 2018-07-23 15:26
첨부파일  
2018년 7월 30일부터 8월 5일까지 7일간
중국, 난징 유스올림픽게임 스포츠파크아레나에서 열리는
2018 TOTAL 세계개인배드민턴선수권대회 대회를
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면
64강전부터 결승전까지 생방송으로 시청하실 수 있습니다.


①. 크롬 브라우저 설치
__. https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html




2018 TOTAL 세계개인배드민턴선수권대회 - 16강전

○ 제1경기 : 2018년 8월 2일(목) 11시 00분 (한국시간)
* 여단 : TAI Tzu Ying (대만) [1] vs Beiwen ZHANG (미국) [12]
https://www.youtube.com/watch?v=IXW-KeGccBU

* 남복 : Mathias BOE / Carsten MOGENSEN (덴마크) [3] vs CHEN Hung Ling / WANG Chi-Lin (대만) [14]
https://www.youtube.com/watch?v=8Mdyc9lUthE


○ 제2경기 : 2018년 8월 2일(목) 12시 00분 (한국시간)
* 남단 : Viktor AXELSEN (덴마크) [1] vs NG Ka Long Angus (홍콩) [10]
https://www.youtube.com/watch?v=G4zauP9w4so

* 여복 : CHEN Qingchen / JIA Yifan (중국) [1] vs DU Yue [10] / LI Yinhui (중국)
https://www.youtube.com/watch?v=hiknGaTBkV0


○ 제3경기 : 2018년 8월 2일(목) 13시 00분 (한국시간)
* 여복 : Greysia POLII / Apriyani RAHAYU (인도네시아) [5] vs CHOW Mei Kuan / LEE Meng Yean (말레이시아) [13]
https://www.youtube.com/watch?v=aIwJsMedSNg

* 여단 : HE Bingjiao (중국) [6] vs Thuy Linh NGUYEN (베트남)
https://www.youtube.com/watch?v=BCPJ-NKQhQQ


○ 제4경기 : 2018년 8월 2일(목) 14시 00분 (한국시간)
* 남단 : CHEN Long (중국) [8] vs Kenta NISHIMOTO (일본) [14]
https://www.youtube.com/watch?v=FxoraLW84JM

* 남복 : Takeshi KAMURA / Keigo SONODA (일본) [5] vs Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO (인도네시아) [9]
https://www.youtube.com/watch?v=OJNvQfs0lrM


○ 제5경기 : 2018년 8월 2일(목) 15시 00분 (한국시간)
* 남복 : Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO (인도네시아) [1] vs Vladimir IVANOV / Ivan SOZONOV (러시아) [10]
https://www.youtube.com/watch?v=lWyT7u-d2Uk

* 혼복 : ZHENG Siwei / HUANG Yaqiong (중국) [1] vs Hafiz FAIZAL / Gloria Emanuelle WIDJAJA (인도네시아) [12]
https://www.youtube.com/watch?v=QlFi0zgAJ0Q

○ 제6경기 : 2018년 8월 2일(목) 16시 00분 (한국시간)
* 여단 : Carolina MARIN (스페인) [7] vs Sayaka SATO (일본) [15]
https://www.youtube.com/watch?v=k06qiL3r7pY

* 혼복 : GOH Soon Huat / Shevon Jemie LAI (말레이시아) [7] vs Satwiksairaj RANKIREDDY / Ashwini PONNAPPA (인도)
https://www.youtube.com/watch?v=7pLmqjPW-i0


○ 제7경기 : 2018년 8월 2일(목) 17시 00분 (한국시간)
* 남단 : Anders ANTONSEN (덴마크) [16] vs Kento MOMOTA (일본) [6]
https://www.youtube.com/watch?v=V3CDsQn2XbM

* 혼복 : Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO (일본) [16] vs WANG Yilyu / HUANG Dongping (중국) [2]
https://www.youtube.com/watch?v=pRoUNHP_92g


○ 제8경기 : 2018년 8월 2일(목) 18시 00분 (한국시간)
* 혼복 : HE Jiting / DU Yue (중국) [9] vs Chris ADCOCK / Gabrielle ADCOCK (잉글랜드) [6]
https://www.youtube.com/watch?v=HeDieNuws5Q

* 남단 : SHI Yuqi (중국) [3] vs LIN Dan (중국) [9]
https://www.youtube.com/watch?v=PnsPrGXgpGE


○ 제9경기 : 2018년 8월 2일(목) 19시 00분 (한국시간)
* 여단 : Ratchanok INTANON (태국) [4] vs Saina NEHWAL (인도) [10]
https://www.youtube.com/watch?v=5jkRFp5Ld_U

* 여단 : GOH Jin Wei (말레이시아) vs Nozomi OKUHARA (일본) [8]
https://www.youtube.com/watch?v=BeXf_cBo4Ng


○ 제10경기 : 2018년 8월 2일(목) 20시 00분 (한국시간)
* 여복 : Gabriela STOEVA / Stefani STOEVA (불가리아) [9] vs Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA (일본) [2]
https://www.youtube.com/watch?v=3QMZDfeho40

* 남단 : Kanta TSUNEYAMA (일본) vs Brice LEVERDEZ (프랑스)
https://www.youtube.com/watch?v=HHS1Iwwhu3M


○ 제11경기 : 2018년 8월 2일(목) 21시 00분 (한국시간)
* 남복 : GOH V Shem / TAN Wee Kiong (말레이시아) [13] vs LI Junhui / LIU Yuchen (중국) [4]
https://www.youtube.com/watch?v=q9_jxb-mN9c

* 남단 : Hansvs Kristian Solberg VITTINGHUS (덴마크) vs SAI PRANEETH B. (인도)
https://www.youtube.com/watch?v=IGTYx-MAx8Q


○ 제12경기 : 2018년 8월 2일(목) 22시 00분 (한국시간)
* 남복 : Hiroyuki ENDO / Yuta WATANABE (일본) [16] vs LIU Cheng / ZHANG Nan (중국) [2]
https://www.youtube.com/watch?v=eGivK-Br38Q

* 여단 : 성지현 [9] vs PUSARLA V. Sindhu (인도) [3]
https://www.youtube.com/watch?v=5hCxMURwc_o


나도 한마디
 
  · 꼬꼬모꼬(bang7910) 수정 삭제
  안녕하세요 만나서 반가워요 ... [2018-07-26]  

 
 
최신뉴스    
마르쿠스 기데온-케빈 수카물조 ‘올해의선수’ 선..
[파이널] 손완호, 이소희-신승찬, 무난한 예선 ..
강영신 회장, MBN 여성스포츠대상 ‘공로상’ 수..
배드민턴 스타들과 함께 ‘배드민턴 올스타전’ 열..
새롭게 출발하는 ‘플리트’ 전국 배드민턴대회 열..
[코리아마스터즈] 한국, ‘남단·남복·여복·혼복’..
배드민턴 전설과 함께한 요넥스 ‘레전드비전’ 열..
2018 요넥스 아시아 소셜 챔피언십 결선대회 열..
배드민턴협회, 안재창 신임 국가대표팀 감독 선..
[파이널] 남단 ‘손완호’, 여복 ‘이소희-신승찬..
  이전보기 다음보기  
▼ [2018월드투어파이널] 여복 예선 미사키 마츠토모/아야카 타카하시 vs 첸칭첸...
  이전보기 다음보기
▲ 테크니스트, 대전과학기술대와 가족회사 협약..
0802 -0_스매시를 했을때 리시버..
0802-09_스매시를 했을때 리시버..
0802-08_언더클리어를 했을때 리..
0802-07_푸시를 했을때 리시버의..
0802-06_헤어핀을 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340